Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: ФотоФайра
« Ответ #330 : ноября 16, 2009, 18:44:14 »
Полгода уже етям. Много то как. А где их фотоальбомчик есть. Посмотреть охото. Мне Файрюсик очень нравится интересно какие детишки у нее. Такие же на мордочку или больше в папу пошли.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #331 : ноября 16, 2009, 21:55:37 »
Vissska, привееет! Помнишь Даккара? Вот теперь ему весело вместе с фаюсикиным сыночком  ::V::

Фотоальбомы деток Фаюси можно посмотреть на Олином сайте и в этой веточке тоже. Какие-то в маму, какие-то в папу. Мы - в маму, глазастые)))

А мы сегодня пофоткались дома


Вот такая художественная ... кукарямба  ::crazy000::



Игрища моих деток



Наша новая игрушечка



 ::crazy000::



Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #332 : ноября 16, 2009, 21:58:35 »
А это опять из серии синхрона: "Когда же хозяйка придёт..."  ::dry::


Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #333 : ноября 16, 2009, 22:11:56 »

 ::crazy000::



Очень мне эта мося нра  ::inlove:: ::17:: ::baby0000:: ::wub::. Прям так бы в нос и чмокнула зайца  ::kiss::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #334 : ноября 16, 2009, 22:24:18 »
Tusy

Ешьте, ешьте почаще, а то худенькие какие! Мальчик в 62 см. должен больше весить! ::secret::


Vissska

Привет! А ты где пропадаешь? Лошадят выращиваешь, некогда небось? ::wink::
А мы уже подросли, есть в маму, есть в папу, а есть непонятный симбиоз. Все на сайте есть в разделе щенков, а самые новые фоточки здесь, в этой ветке, пару страничек назад, велкам! ::smile::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: ФотоФайра
« Ответ #335 : ноября 16, 2009, 22:48:25 »
Да просто ужасно интересно смотреть на тех собак которых ты знал щенками, потом они вырастают и становятся мамами и вот тут-то самое интересное начинается. Как гены легли. Тоесть, мне вот Фаюсино лицо нравится. Хочется чтобы и у деток  была эта моська.  ::inlove::

А Даккара- то я помню. Как его не помнить. Не так давно я тут не была  ;-)


У вас еще две девочки остались? Или на сайте информация выложенна непонятно?

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #336 : ноября 17, 2009, 11:00:55 »
Шурка-Джерка::blush200::  ::)

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #337 : ноября 17, 2009, 11:02:35 »
Vissska, нет все детушки при хозяевах уже давно.  Там же в разделе "щенки" даже фото есть с каждым хозяином...

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: ФотоФайра
« Ответ #338 : ноября 17, 2009, 14:13:33 »
Ясненько, наверное просто не поняла. Это отлично, что все уже в семьях. Удачи им  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #339 : ноября 17, 2009, 20:52:08 »
Вооот! Только доехала и сразу в комп сказать спасибо и запоздало поздравить всех нас и нашу маму с полуднем рождения наших Файриков  ::flovers::  ::wish::! Завтра на радостях поеду справлю осеннее пальто ребятенку.
Приключения Жени Криворучко  ::crazy000::: покупаю в аэропорту адаптер на зарядку к новому фотоаппарату - у него "китайская" вилка. Приезжаю, вскрываю упаковку  ::doh:: - адаптер с еще более уродской вилкой. Читаю на упаковке: Индия, Малайзия, Пакистан и т.п. Оля, прости  ::worthy::! Куплю адаптер, заряжу фотик и вывешу еще Бингвухины фотки  ::)
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #340 : ноября 19, 2009, 16:12:32 »
Немного Таси-путешественницы:)

По поводу щенячьего вида:



Ну и для хорошего настроения: )


Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #341 : ноября 19, 2009, 16:21:16 »
Вот интересно, а почему у меня аватарка не появляется?...

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #342 : ноября 19, 2009, 16:37:01 »
Sluslik, мдаааа, дитё-дитём! ::thup::

Аватарка - проверьте размер и вес, должны совпадать с указанными в правилах.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #343 : ноября 20, 2009, 15:12:10 »
Sluslik

Смотрю на Таську и сердце щемит, так ее люблю, так и хочется прижать, обнять, поцеловать мордулю. Нельзя все-таки больших щенков у себя долго держать. Когда маленьких отдаешь тоже жалко, но как-то легко, отдал и радуешься вспоминая их мордашки. А больших уже как своих любишь, прирастаешь к ним очень.
Пацалуйте  масечку от нас с Фаидзей.  ::throb::

А у нас сегодня неожиданно и не запланированно случился день большой косточки. Открылся у нас напротив дома крытый большой рынок, и я туда решила заглянуть, что почем узнать. И конечно в мясных рядах меня поймали продавцы и продали большую бедренную кость мне зачем-то. ::16::
Вообче, мои собаки на сухом корме и я иногда их балую тит битовскими штучками. А масалыги не люблю, они пол пачкают сильно. Но тут не смогла отвертеться и купила ногу и ребрышки к ней в довесок, все за 24 рубля. ::14:: принесла домой и выдала Файре, на завтрак.

Ой, что это у тебя такое??? Дай понюхаю!



Мааам! Куда нести то? Тяжело держать!
(максимальный вес апортировчного предмета в обидиенс 500 гр. с копейками, вес ноги более 3-х кг.!)



Мояяя вкусняша!



Собачий кайф



Бизон сырое мясо принципиально не ест и всегда считал всякие косточки детскими глупостями для бедных. Его удел - это полная мисочка корма, залитая до краев кефирчиком или ряженкой.
Но на старости лет что-то торкнуло Бизона в бок,  и насмотревшись на жадную Файру, он тоже решил попробовать натуральный деликатес. Дождался правда, пока вакантное место в коридоре освободит наглая голодная сучка и приступил к десерту (поскольку в отличие от Файры уже плотненько позавтракал кормом).

Ню! Что тут есть хорошего?



Мммм, пожалуй погрызууу ...



Теперь жду, что будет, у кого понос, кто поблевать захочет - побочные неприятности мне, за собачье наслаждение - се ля ви. ::biggrin::

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #344 : ноября 20, 2009, 15:59:12 »
Мдаааа) Выглядит, конечно, колоритно!!!! Кто непосвещенный увидит -не объяснишь потом, что собаки дружелюбные и безобидные:)

Оль, а вы приезжайте в гости!!! И мама, и Татуся очень рады будут! :) По поводу того, что тяжело расставаться - прекрасно вас понимаю... У нашего стаффика щенки были, мне тогда лет 12 было, так вот один тоже у нас засиделся, самый красивый, Гриша зали:) Месяцев до 5 у нас жил. Спал со мной в кровати! Я в нем просто души не чаяла! Когда, приходили щенков смотреть, я его к себе в комнату утаскивала и прятала:) А однажды, спряталать толи не успела, толи родители его все-таки забрали, я услышала из комнаты, что его выбрали, разревелась, вся в слезах выбежала в комнату, где проходили смотр, схватила его и сквозь слезы начала причитать, что никому его не отдам:))) В итоге, покупатели сказали, что не могут так обойтись с ребенком и его не взяли. В итоге расстаться с ним все-таки пришлось (2 разнополых стаффа в хрущевой двушке 36 метров общей площади - это было круто!), но все равно отдала только знакомым, которые в нашем же подъезде жили, 3 этажами ниже:)
А вы вообще герой, как Тасю нам отдали! Учитывая, как она за вас пряталась и не хотела нас принимать!