Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #585 : декабря 21, 2009, 23:57:15 »
Класс!  ::clap:: Сначала думала что на диване, а потом поняла что это подстилка, причем такая же точно как у нас  :-)

А у нас тоже такие фотки есть!




Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #586 : декабря 22, 2009, 12:14:12 »
Алекс, какие шикарные фотки!  ::good::

Мне и самой постоянно хочется своих рыжиков обнять и покрепче! А то уж про детей говорить? Юлька моя тоже и в люльки к ним ложиться, и обнимается и цалуется с ними.  ::wub::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #587 : декабря 22, 2009, 13:20:18 »
Ангелина, спасибо! У меня малая тоже с Алексом вечно на подстилке валяется, потому что на диван нельзя  ::ermm:: но мы иногда разрешаем, передними лапами, когда папы дома нет  ::biggrin::

Это я фоткала на телефон (выше фотки), летом при хорошем солнце отличные фотки получаются. А вот сегодня на снегу фоткала и или не годится он для этого или у меня что то с руками не то. Выкладываю что уж получилось





Алекс! Где кошка?!


Приучаемся потихоньку к наморднику


Наконец то вырыли из снега палочку и ничего нам больше ненужно  ::cool::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #588 : декабря 22, 2009, 13:58:24 »
Алекс, вот, и нам ничего не нужно, если палочка на горизонте.

Хорошие фотки на телефон получились летом! И сколько пикселей камера?

А зимой и на фотик тоже сложно нормально фоткать, снег слишком белый вокруг))))
Чтобы рассмотреть мордаху Алекса, я чуток осветлила фотку. И теперь вижу, что он очень-очень на Арифа похож! Даже выражением!


Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #589 : декабря 22, 2009, 14:15:11 »
Ага, я тоже пыталась осветлять, но цвет и контрастность так и не смогла подобрать. В результате плюнула и поставила авто регулировки  ::confused::
Камера 3,2 mp , такая же точно как на моей древней мыльнице, поэтому ее давно уже не таскаю с собой. Выпрашиваю у мужа зеркалку. На д/р не получилось, на н/г тоже похоже пролетаю, будем над 8м марта работать  ::inlove::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #590 : декабря 22, 2009, 14:35:14 »
А я не хочу зеркалку, потому что с ней нужно разбираться, а мне лень, она большая и тяжёлая - носить с собой точно не буду. Поэтому использую маленькую мыльницу цифровую и в основном меня она устраивает. А на тлф я вообще не пыталась фотографировать, теперь буду знать, что тоже неплохо получается при хорошем освещении!

Сегодня Ариф утречком лабрика в снег закапывал. Я вот никак не могу понять, почему почти все, кто с Арифом играют (и взрослые и щенки), валяются на спине большей частью, а он по ним топчется? Они сами ложаться или это он их валит???

Алекс и Бигва, ваши тоже так играют с дугими собаками?

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #591 : декабря 22, 2009, 15:30:23 »
Алекс
Ариф и Даккар
Ну вы, блин, даете! Такие профессиональные термины используете, что голова взрывается. Я тоже могу...на латыни...
Наташа, вы попонку свою уже получили? Мне пообещали только на следующей неделе привезти.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #592 : декабря 22, 2009, 15:33:13 »
Сегодня Ариф утречком лабрика в снег закапывал. Я вот никак не могу понять, почему почти все, кто с Арифом играют (и взрослые и щенки), валяются на спине большей частью, а он по ним топчется? Они сами ложаться или это он их валит???
Ангелин, вот Джери мой тоже так в детстве играл  ::idont::....все, все с кем бы он не играл, валялись на спине, а Джери их "грыз" за горло  ::16::.. Это продолжалось до тех пор, пока он не начал задираться  ::crying::.. и мы стали мало гулять с собаками...  ::sad::.. И почти все, с кем мы бы не пытались познакомиться, боялись нас и наших игр... Так мы и остались без друзей.. Только можем играть либо с риджбечками, либо с стаффками..  ::ermm::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #593 : декабря 22, 2009, 15:44:47 »
Шурка-Джерка, Саша, ты меня пугаешь! Вот-вот, собаки валяются , а Ариф грызёт их за горло!
Пока это напрягает только меня, владельцы "поваленных" начинают вяло возражать, только если на улице грязно... 
Задираться Ариф ещё не пробовал, но у него есть тенденция .... весьма грубо отогнать чужую собачку.... от меня... Я уже стараюсь не ласкать подбежавших ко мне собачков, чтобы Ариф им не навешивал... Он это делает как-бы играя, но с удвоенной рьяностью.... УЖОС!

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #594 : декабря 22, 2009, 15:45:41 »
Бингва, Давай на латыни, это ж как интересно-то! (тока с переводом)  ::baby0000::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #595 : декабря 22, 2009, 15:49:20 »
Юль, не, ничего мы еще не получили. Вот сегодня только они перезвонили, красной красивой зимней попоны нет нашего размера  ::cry20000:: пришлось заказать Sport. Тоже сказали что на следующей неделе  ::dry::

Ангелина. Так сложилось что у Алекса из постоянных друзей все девочки. Девочки всегда сами ложаться - "барышня лягли и просют"  ::inlove:: А мальчики....  ::mdaaaa:: не, мальчики не ложатся по-моему. Хотя наверно от породы и от возраста зависит. Вот с риджиком он играл, который старше него, риджик ложился и еще на площадке американский бульдог младше Алекса, он тоже ложится, а остальные которые старше вроде как не ложатся... Мне кажется что собака если сама не захочет лечь, ее фиг завалишь, а даже если завалишь, то валяться она уж точно не будет.
У нас во дворе овчар, 10 мес. Алекса вечно строит. Алекс с ним не играет никогда. А если лапу на него пытается ставить, Алекс превращается в кошку - оскаливается, спину дугой, хвост дыбом, иногда даже может подпрыгнуть и передними лапами того по морде бить, точь в точь как кошка  ::crazy000:: себя переворачивать никогда не дает  ::wink::

Все таки продолжаю надеятся что Алекс вырастит не задиристый. Во всяком случае с  маленькими он мирно и осторожно играется. У нас во дворе таксочка и мопсик, Алекс к их размерам с пониманием относится. С равноценными собаками первый никогда не задирается. Если конечно его строить начинают, тогда да, отпор решительный дает. Меня не, не ревнует. Могу гладить и кормить кого угодно.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #596 : декабря 22, 2009, 15:55:28 »
А у нас Бингвуха влюбился ::worthy:: в Ясю... Эту роковую старушку... Ох она умеет у нас кружить голову противоположному полу  ::16::. Бингвуха потерял аппетит, а этой фамм фаталь хоть бы что. Мучает мальца...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #597 : декабря 22, 2009, 16:00:31 »
Мы маленьких совсем не понимаем... затаптываем бесцеремонно, они пищать начинают есессно...  одна только скотч-терьериха отважная. Хоть и пищит, но всё равно с удовольствием хочет с Арифом играть, вся другая мелочёвка прячется за хозяйскими ногами сразу. Вообще, мне эта скотчиха жутко понравилась! Такая пулька весёлая, послушная и смелая! Одно умиление!

Да про девочек я не говорю, именно мольчики почему-то все валяются. А Ариф - никогда. Самый прикол, когда валится огромный лохматый годовалый Бриар ))) Ну а из риджбеков у нас валится ... Даккар  ::14::

Бингва, а кто это, Яся?

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #598 : декабря 22, 2009, 16:04:39 »
Ариф и Даккар
Я не пугаю  ::idont::. У нас всё точно так же было.. Я типа играю, пожую тебя немножко, а ты лежи смирно и тихо.. ::tease::. Играл всю юнность с кобелями лучше, чем с суками... А потом начал задираться... При этом драки ни разу не было и всегда получал "по шее". Потом он просёк, что я ругаюсь за то, что нельзя атаковать собак просто так.. этот хитрюга изобрёл тактику "доставания противника".... доставал до такой степени, чтоб собака или огрызнулась на него, или Джер подкидывал палочку сопернику и дразнил, чтоб тот отнял... и когда соперник "делал выпад" в сторону Джери,вот тут всё и начиналось.. типа это не я  ::14::.. он первый начал  ::raiting:: А сейчас ваще "озверел" с возрастом  ::19::, ненавидит некоторые породы, хоть ты тресни, на мелочь, даже шваркающуюся внимания не обращает, если она конечно не совсем в рот пыгает  ::newconfu::(был случай). Видимо ему нехватает чтоль силами померяться с кем нибудь  ::mdaaaa::.. наверно мести хочет за дырки в детстве  ::7:: Мамка драться не давала, а так хотелось   ::raiting::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #599 : декабря 22, 2009, 16:21:27 »
наверно мести хочет за дырки в детстве  ::7:: Мамка драться не давала, а так хотелось   ::raiting::


Кстати я тоже стала замечать. Мы почти каждый день гуляем с корсой, девочка, на месяца Алекса старше. Вот уж Алексу оттушина для зубов, что называется груша для битья. Что он только с ней не делает, и за щеки таскает и за уши и за ноги грызет, той хыть бы хны, ноль на массу  ::draz::. А если долго с ней не гуляем, у него видно зубы чесаться начинают, вот как жаловалась недавно, даже со мной начал "играться" хватая за рукав  ::19::

Ангелина, Яся это Бингвушина сожительница  ::wink::