Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #855 : февраля 09, 2010, 14:07:22 »
Ох уж эти выборы.... страшно подумать чем закончатся..  ::crying::

Расписание ждем  ::yes:: мы никуда не спешим   ::whi::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: ФотоФайра
« Ответ #856 : февраля 09, 2010, 16:42:54 »
Ангелина, у меня вот какой вопрос имеется, персонально к Вам. Приятельница очень любит Вашего Даккара, за сдержанность, интеллигентность, снобизм. Вообщем,  парень с понятием о своём предназначении в этом мире. Она всегда говорила, что Ришуня похож по всем Вашим рассказам  на Даккара. Её интересует, вторая собака перенимет какие то из черт характера старшей? Я надеялась, что мелкая унаследует какую то часть характера и души старшей. Ничего подобного...Совсем другая собака, другой породы, другой мир, другое мышление или отсутствие его.... Сучищ-щ-а, сучюнд-р-а. А так хотелось второго Ришу.... ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #857 : февраля 09, 2010, 17:09:48 »
Here I Am,  некоторые вещи щен действительно перенимает от Даккара, например, попытку залезть на диван он сделал один раз. Больше не пытался. Потому что Даккар всегда на полу. Вот и Ариф уже так привык. А Даккара я этому учила не за один раз. Или сидеть у двери и лапы сушить Арифа даже учить не надо было: раз Даккар сидит, так и Ариф с ним за компанию.

А вот характеры у них 100% разные. Но я и не пытаюсь в Арифе увидеть Даккара. Он такой один и второго такого не будет.
Так что я бы посоветовала вашей приятельнице не питать иллюзий никаких. Каждая собака - это индивидуальность. И встречаются как выдающиеся личности, так и попроще.  То, что Даккар - выдающийся - сомнений нет. Кто из Арифа вырастет - пока не знаю, он ещё щенок...

Есть моменты в которых Ариф отличается от Даккара как в лучшую сторону, так и в худшую. В общем и целом они оба хороши, но каждый - по своему!  ::thup:: Я не могу сказать, что меня постигло какое-то разочарование - нет! Наоборот, новый интерес, новые задачи, новые проблемы и новые радости!!! Только надо было мне всё-таки второго пораньше заводить, великодушие Даккара ::throb:: я всё-таки недооценивала и зря боялась...

А у вас ведь был кобель, а Хони - сука! Так кем же ей ещё быть????  ::biggrin::  

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #858 : февраля 09, 2010, 18:57:14 »
Ну да, это как и детки человеческие, если похожие по характеру попадаются, это значит чистая случайность   ::wink::

А Алекс и без Дакара на диваны не лазит и ждет когда лапы помоют/посушат  ::biggrin::

У меня складывается такое впечатление, что наши братики-сестрички кто между собой похож внешне, тот и по характеру похожи. Вот мне кажется что Ариф с Алексом и Таськой по характеру похожи  ::mdaaaa::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: ФотоФайра
« Ответ #859 : февраля 09, 2010, 21:12:04 »
Here I Am,  некоторые вещи щен действительно перенимает от Даккара, например, попытку залезть на диван он сделал один раз. Больше не пытался. Потому что Даккар всегда на полу. Вот и Ариф уже так привык. А Даккара я этому учила не за один раз. Или сидеть у двери и лапы сушить Арифа даже учить не надо было: раз Даккар сидит, так и Ариф с ним за компанию.

А вот характеры у них 100% разные. Но я и не пытаюсь в Арифе увидеть Даккара. Он такой один и второго такого не будет.
Так что я бы посоветовала вашей приятельнице не питать иллюзий никаких. Каждая собака - это индивидуальность. И встречаются как выдающиеся личности, так и попроще.  То, что Даккар - выдающийся - сомнений нет. Кто из Арифа вырастет - пока не знаю, он ещё щенок...

Есть моменты в которых Ариф отличается от Даккара как в лучшую сторону, так и в худшую. В общем и целом они оба хороши, но каждый - по своему!  ::thup:: Я не могу сказать, что меня постигло какое-то разочарование - нет! Наоборот, новый интерес, новые задачи, новые проблемы и новые радости!!! Только надо было мне всё-таки второго пораньше заводить, великодушие Даккара ::throb:: я всё-таки недооценивала и зря боялась...

А у вас ведь был кобель, а Хони - сука! Так кем же ей ещё быть????  ::biggrin::  
Это точно, мне тоже надо было пораньше, но хотелось переехать в дом.
Ариф вырастет нормальный, но другой....Младшеньким  всегда позволяется чуть больше, любят их более зрелой, осознанной любовью.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #860 : февраля 10, 2010, 10:18:00 »
А у меня Бингва на Ясю по характеру похож. Такой интересный и сложный - мне нравится.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #861 : февраля 10, 2010, 10:22:31 »
....Младшеньким  всегда позволяется чуть больше, любят их более зрелой, осознанной любовью.

Это точно!  ::yes::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #862 : февраля 10, 2010, 10:27:12 »
А Алекс и без Дакара на диваны не лазит и ждет когда лапы помоют/посушат  ::biggrin::
::good:: ::biggrin::


У меня складывается такое впечатление, что наши братики-сестрички кто между собой похож внешне, тот и по характеру похожи. Вот мне кажется что Ариф с Алексом и Таськой по характеру похожи  ::mdaaaa::

У меня тоже  ::yes::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #863 : февраля 10, 2010, 10:55:47 »
Алекс Наконц вывесили расписание. Эксперты...мдя...Баклушин и Сармонт, 13 утром, 14 - после обеда. Надеюсь, что хоть с вами пообщаюсь - получу удовольствие, потому как ни дорога, ни экспертиза не вызывает во мне этузиазм!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: ФотоФайра
« Ответ #864 : февраля 10, 2010, 11:26:42 »
Алекс Наконц вывесили расписание. Эксперты...мдя...Баклушин и Сармонт, 13 утром, 14 - после обеда. Надеюсь, что хоть с вами пообщаюсь - получу удовольствие, потому как ни дорога, ни экспертиза не вызывает во мне этузиазм!

Ну....зачем Вы, с таким настроем на выставку? Это я в шутку. Увы, экспертов мы не выбираем  ::cry20000:: ХОШЬ регистрируйся, нет- сиди дома. Выставка- это порция полезного адреналина, некоторое разнообразие в жизни, повод повстречаться со знакомыми. А если повезёт, может и САСКУ какую прихватите... ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #865 : февраля 10, 2010, 12:23:38 »
Here I Am Вчера ездила из Днепропетровска в Харьков - дорога заметена, гололед - ужас  ::16::. Да еще и эксперты "наши"  ::mdaaaa::. Вот и расчитываю только на общение со своим сыном и братом  ::10::. САСки - не самоцель. Хочется интересной экспертизы  ::scenic::. Вот Бингва Селимовичу (он будет в Харькове) бебиком понравился. Хотелось показать ему щенка (если так можно назвать молодого пса, который через день станет юниором). А что интересного мне про моего мальчика может сказать Баклушин  ::blink::? Вот я Наталке и пишу: буду ооочень рада видеть, потому как могла остаться дома, но еду. Несмотря на дорогу и скучную экспертизу  ::wink::.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #866 : февраля 10, 2010, 12:48:15 »
Бингва

Я про Баклушина знаю, что он пуделист и неплохой эксперт, но, к сожалению, не интер. Ну раз уж записались, вам любая тренировка в прок будет, езжайте. Тем более, так бы и с Натусей вряд ли когда встретились, а так повод есть! И нам фотосессию обещали совместную, так что, настроение тоже бери в дорогу! А мы за вас здесь пальчики подержим, как обычно. ::wink::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #867 : февраля 10, 2010, 12:54:01 »
FAIRA Мы в Харьков действительно больше потуссить едем -нас такая компания собралась, человек 10, столько же собак, + Наташа с Алексом и Яна с Осом придут! Так что пальчикам - отбой. Просто с оказией хотелось что-нибудь интересное услышать, ну на нет и суда нет. Блины будем в дорогу печь - я наверное всю пятницу у плиты простою. Завтра 3 литра молока принесут из деревни, яиц перепелиных куплю по дороге из школы - и к мартену! Так что и не знаю, успеем ли мы в ринг выйти или колобком с пузиком выкатимся. Яся и Бингва блинки любят!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #868 : февраля 10, 2010, 12:58:17 »
Ой, да я бы ради таких блинков сама в Харьков под Баклушина поехала бы!  ::tongue:: В выставках, главное - ТУСОВКА! Никогда не забуду ваш прием в Днепре! (и Шиян был не помехой ::wink::) ::draz::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #869 : февраля 10, 2010, 13:02:35 »
И мы, и мы вчера ходили к моей маме на блины!  ::13::
Счастию рыжиков не было предела даже от того, что им всего-то перепало по четвертинке от блинчика  ::baby0000::  Патамушта хоть и вкусно, но не полезно  ::idont::  В основном собакены угощались печёночкой.  ::thup::

Зато мы оторвались  ::blush200:: и отползали от стола точно, колобками  ::yes::