Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #870 : февраля 10, 2010, 13:08:07 »
Ты на Шияна не ропщи - испугаться не успела  ::14:: и жакетик застегнуть, как была уже ЧУ  ::11::! Всем бы так! А вообще, выставка без еды - не выставка  ;-). А так, тупое сидение под рингом  ::whi::. ЭЭЭХ! Гулять, так гулять. Достану баночку икорки форелевой из холодильничка, куплю шампанского пару бутылок, харьковчане тоже может что сгоношат (мечтаю попробовать Наташин борщ. Говорят, переплюнул мой). Упьемся и уедимся - отметим масленицу как положено  ::15::, с размахом. Как я люблю  ::blush200::! Скрасим экспертизу, так сказать...
В следующий раз, если будут намечатся такие "веселые" выставки - я вам с Ангелиной сообщу дополнительно. Хоть поедите как люди.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #871 : февраля 10, 2010, 13:14:47 »
Бингва, а мы тут в своих Москвах тоже едим как люди... В прошлое воскресеньице приехало к нам на поезде сало с Полтавщины... Дык я только это сало и ела всю неделю... и  перед сном тожа.... Во рту таяло!  ::whi::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #872 : февраля 10, 2010, 13:19:29 »
Ариф и Даккар У нас сало в огороде само растет  ::whi::. Мы и не едим его уже... Сало, как сало  ::idont::. Погодите, мы скоро к вам приедем - проинспектируем!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #873 : февраля 10, 2010, 13:48:33 »
Бингва, сало в качестве пропуска не забудьте!  ::13:: Вам - сорняк, а нам - за счастье!  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #874 : февраля 10, 2010, 14:22:31 »
Вам какого посолу, с мясом или без, сколько ( в кг). Проконсультируйтесь с Олей, она подскажет.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #875 : февраля 10, 2010, 14:34:06 »
Ой, Юль, хорошо что сказала! И я собиралась всю пятницу блины печь и за икрой бежать  ::biggrin::

Ну ладно, уговорили  ::shufle:: с меня тогда борщ, рыбка красная к блинам и еще чего ни будь вкусненького придумаем  ::whi::

Так может это.... сразу к нам? Что бы на выставке время даром не терять  ::15::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #876 : февраля 10, 2010, 14:55:32 »
Алекс Надеюсь, что все успеем. Ты, это, того, не заводись там сильно. Мы блины с собой пару видов привезем  ::cake::. Уже одна бутылка шампанского нашлась. Завтра купим еще. У нас там еще тормозки с собой везут. Главное не всухомятку  ::10::. А как же выставка! Нужно хотя бы узнать кто ВОВ! Так принято! А то скажут "вас тут не стояло"... Если мы утром отстреляемся, то конечно целый день будем уже "гулять". Ой. Чуть не забыла. Нужно фотик взять. Вдруг в промежутке между блинами время пофотографироваться будет? Так и вижу картину: я с лоснящимся лицом и жирными пальцами вцепилась в кэнон и пытаюсь навести резкость. Хотя бы у фотоаппарата...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #877 : февраля 10, 2010, 17:26:28 »
Посчитала людей - не меньше 10. Про собак молчу. Придется отгородить часть зала для нас. Может и ринг свой проведем? Победившему - блин!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #878 : февраля 10, 2010, 17:49:55 »
Ой. Чуть не забыла. Нужно фотик взять. Вдруг в промежутке между блинами время пофотографироваться будет? Так и вижу картину: я с лоснящимся лицом и жирными пальцами вцепилась в кэнон и пытаюсь навести резкость. Хотя бы у фотоаппарата...

Ничего себе, чуть не забыла! ::eek:: Да кенон главный герой в вашей истории должен быть! И я напоминаю, не забудь также зарядку, шнур к компу, вспышку, инструкцию и что там еще надо, чтобы у вас с другом кеноном хоть раз в жизни нормальные фотки получились! Без фототчета ни про какие блины басни не принимаются!

Алекс

Наташ, а ты вместе с борщом приготовь хоть мыльничку для подстраховки. И неси все это на выставку. Хочу сыну в ринге увидеть, а другого в болельщиках! ::worthy::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #879 : февраля 10, 2010, 17:59:52 »
У нас снег и холодно, а у вас в Москве всегда жарко. Особенно на форумах. Так дай же нам возможность расслабиться и забыть на мгновение, что выставка - это протокольное мероприятие, и только после нее банкет. Кто-нибудь криворукий обязательно это действо в нашем исполнении зафиксирует. Так же обещаю, что нам будет очень весело, мы будем громко разговаривать и смеятся. Я так только к Днепру готовилась. Может мы и в Харькове шатер натянем? А еще, наверное, брошу я кинологию и переметнусь в аквариумистику. Поговаривают - это тема. Еще жару наподдать на их глубоководных сонных форумах! Толику привет!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: ФотоФайра
« Ответ #880 : февраля 10, 2010, 18:55:48 »
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #881 : февраля 10, 2010, 19:47:33 »

Наташ, а ты вместе с борщом приготовь хоть мыльничку для подстраховки. И неси все это на выставку.

Ага, ага  ::yes:: уже батарейки зарядила!  ::pioneer::

А еще, наверное, брошу я кинологию и переметнусь в аквариумистику. Поговаривают - это тема.

Ну зачем же бросать то? Одно и другое вполне совместимы, в субботу будет прекрасная возможность в этом убедиться  ::blush200::

Так во сколько на выставку подтягиваться?

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #882 : февраля 10, 2010, 20:21:31 »
Алекс А я подъеду - перезвоню. И боюсь это ты зря маме Оле клятвенно поклялась. Есть предчуствие - с выставки выползать будем...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #883 : февраля 11, 2010, 23:02:44 »
.... 1 января...привет с большого будуна   ::baby0000::




Мамо, догонюуууу, хвост откушуууу!


Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #884 : февраля 12, 2010, 00:26:20 »
Первая фотка уматная! Это Даккар что ли на заднем плане в синем ошейнике? Слева Ариф, справа Файра, уже не составляет труда  их отличить. Ариф больше всех  ::V:: А я ни разу и не пробовала Алекса на стул запихнуть, надо будет попробовать  ::biggrin:: А как вобще учат собак на стул запрыгивать? Не смогла что то в инете найти   ::idont::

Кстати, у Алекса два дня назад прикол начался - подносить игрушку и тыкать в руки, что бы мы начали с ним играться, понял что нас тоже можно дрессировать  ::inlove::