Автор Тема: Найден кобель риджбека!!!!  (Прочитано 162348 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #90 : декабря 18, 2008, 20:14:04 »
Ajani Vorga, если надо( в смысле за денюжкой) мы заедем. Если еще кто -то будет там и хочет сдать деньгу. Я буду там с 10.45 до 11.15.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #91 : декабря 18, 2008, 21:41:36 »
До меня дошли сведения , что соревнования 21 в орехово начинаются в 12. Тогда если , что Максим подъедет к 11.45.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #92 : декабря 19, 2008, 10:02:22 »
До меня дошли сведения , что соревнования 21 в орехово начинаются в 12. Тогда если , что Максим подъедет к 11.45.
мы приедем наверное к 11, тогда передам Максиму :-)

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #93 : декабря 19, 2008, 14:02:33 »
А у нас все-таки прогресс небольшой есть в состоянии. Сегодня утром меня ждала уже поднятая голова и живой, заинтересованный взгляд, хотя и все еще лежа, но уже не тряпочкой, а в позе сфинкса.

Вчера я наверное час его мучила обработкой всем тем, что мы купили в аптеке. Он все терпел, мне кажется, ему даже нравилось, что о нем заботятся. А сегодня миску с кормом почти вырвал из рук! Если в прошлые сутки он проявлял к еде интерес, но достаточно вялый, то теперь он очень голоден и очень заинтересован. Меня это ужасно радует, мальчик хочет жить!

Утром решили обновить нашу фотогалерею. К сожалению, хороших фоток так и не получилось, очень сложно одной фоткать, когда модель явно не хочет позировать. Он вообще гулять все еще не хочет. Выходя на улицу, первым делом какает, вторым, третьим и четвертым тоже, и как только покончит с этим делом, так сразу поворачивает домой и прет, как танк. Никакие прогулки ему на фиг не надо, только домой, на теплый плед у батареи. И сразу ждем миску. Самый приятный момент из всего общения с ним, это кормежка. Так радостно думать, что эта тепленькая еда сейчас разойдется по организму, наполнит его силой, ляжет тоненьким слоем на торчащие ребрышки. Жаль, что нельзя дать ему столько, сколько он хочет съесть.











Прохожие смотрят на меня не добро. А вчера один дед даже не постеснялся укоризненно поворчать, как я довела собаку до такого. Сказать было нечего, я промолчала. Вид непрерывно какающей собачки у меня на поводке говорит красноречивей всех слов.

Kai-Daur

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #94 : декабря 19, 2008, 14:31:13 »
Аппетит и заинтересованность - это самые главные слагаемые успеха! Вы молодцы! ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #95 : декабря 19, 2008, 14:48:07 »
Аппетит и заинтересованность - это самые главные слагаемые успеха! Вы молодцы! ::flovers::
Да, это точно! Я два дня прорыдала над ним, когда заходила на кухню, а он как лежал спиной к двери, так и не шелохнулся и на голос не реагировал, и голову не повернул. Надо было его изрядно потормошить, чтобы добиться реакции какой-то. А сейчас он стал поживее и я радуюсь очень!
А вообще то, он выглядит крепким парнем и мне кажется, он еще поживет. Главное, чтобы сейчас поправился и перенес операцию нормально.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #96 : декабря 19, 2008, 14:51:46 »
До меня дошли сведения , что соревнования 21 в орехово начинаются в 12. Тогда если , что Максим подъедет к 11.45.
А кто-нибудь со стороны МКАДа по Каширке будет ехать? Я бы передала деньги, от меня 7 мин до площадки.
К сожалению, сама подъехать не смогу в это время - сижу с детьми. 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #97 : декабря 19, 2008, 14:52:10 »
SOlga-Faira, Оля, это твоя заслуга)))) Гулять не хочет - видимо нагулялся до конца жизни. Хватит ему))))
Я все по поводу возраста думаю. А может такое быть, что внеплановому щенку поставили клеймо для лучшей продажи???? Может живьем возраст и видно, но по фото что-то не верится, что это 10 -ти летний пес
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #98 : декабря 19, 2008, 14:58:03 »
А что заводчик говорит?
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #99 : декабря 19, 2008, 15:04:52 »
Заводчика не нашли еще. Хотя помет известен. Там была одна вязка у суки, так что это не профес. заводчик, а случайный, для здоровья наверное.
Нет, возраст верный и клеймо соответствует помету. Да и 10 лет, все-таки для риджбека не дряхлость еще.
К примеру, Эзопу 9 лет, а по виду никогда не скажешь. А этот просто истощен сильно и болен. Но мы поборемся за него, правда?! ::yes::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #100 : декабря 19, 2008, 15:10:57 »
А кто-нибудь со стороны МКАДа по Каширке будет ехать? Я бы передала деньги, от меня 7 мин до площадки.
К сожалению, сама подъехать не смогу в это время - сижу с детьми. 
я поеду со стороны домодедовской, буду пересекать каширку у рамстора... могу там срулить куда-нибудь по  дороге.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #101 : декабря 19, 2008, 15:14:18 »
SOlga-Faira, конечно поборемся ::13::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #102 : декабря 19, 2008, 15:25:16 »
Ajani Vorga, отлично!
Если Вы проедете прямо по Каширке от бывшего Рамстора (сейчас "Ашан") и на первом повороте свернете налево, "ткнётесь" в мой дом.
Я вылезу (только по времени надо договориться) и отдам Вам деньги. Каширка в это время пустая, доедете до меня от "Ашана" минуты за 4.
Ajani Vorga, если можно, киньте Ваш телефон в личку, позвоню завтра, ладно? Сегодня на работе "Новый год" - придётся идти.    
Спасибо! ::17::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #103 : декабря 19, 2008, 17:53:43 »
Chama, Таня, я буду расклеивать объявления на Ленинградской ж/д и на площадке у ст. "Ховрино" (она довольно посещаемая, насколько я знаю от Idji).  Позвони мне, пожалуйста, если станет известно, что можно "выйти" напрямую на владельца через заводчика этого помёта.  К сож., я не смогу следить за новостями, т.к. в выходные без и-нета. 

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #104 : декабря 19, 2008, 18:28:14 »
С заводчиком вроде как удалось связаться, но он ничего не помнит уже. Знает только, что некоторые собаки меняли хозяев. Ни имен, ни адресов владельцев - ничего нет. В понедельник попробую через РКФ.