Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203489 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
я не буду вмешиваться и чистить тему, ибо я бы уже 3х отправила бы в бан,
с полной чисткой всего. Умиляет лишь одно, взрослые люди так опускаются.
Просто не ожидала такой низости от некоторых людей и мелочности.
противно.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев

Цитировать
Valerina Вы о чем? Речь идет об уважаемых  В МИРЕ экпертах - Президенте FCI и Президенте KUSA.  "Вина не доказана" -

Я  ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::?

А я думала, что вот этот пост не мне адресован  ::mdaaaa::

я подтверждаю, что ЛС - это большая случайность в закономерной череде выбора Ива.
Возможно он устал, может чего-то подзабыл. Потому и говорю, что ЛС - это ЧУДО на данной монопородке.
Если бы была возможность(пофантазируем) - перемешать в случайном порядке хендлеров и  прогнать всех заново под ним же, каков бы был результат?
Эх, знал бы прикуп(а ведь был уверен что с Ивой такое невозможно), нанял бы видеооператора-профи, снять всю чудаковатую моно-экспертизу и потом выложить в свободный доступ. Путсь народ знает свих героев и героинь....

И каждый, кто хотя б год регулярно ходит на выставки, тоже все начинает понимать, поверьте мне  :-) :-) :-)

Все все видят, все все знают  ::) ::) ::) ::) ::)
Вот это точно  ::thup::

Ваши намеки, господа, оскорбительны  для Грега Ива, как эксперта и президента кинологиечской федерации, для меня, как организатора выставки, для хендлера, выигрывающего с отличными собаками и проигрывающего с не очень, для владельцев выигравших собак и для тех приличных людей, которые читают форум, участвуют в выставках и не имеют привычки воровать, давать и брать взятки, сплетничать и клеветать. Поумерьте, пожалуйста свою фантазию и свои эмоции и не судите всех по своей мерке.

Я встречала Грега Ива в аэропорту, я отвозила его в частную гостиницу, куда к нему никто не приходил на переговоры. Я возила его гулять и отвозила домой поздно вечером и знаю, что в этот день он ни с кем не встречался. На второй день с ним гуляла Нана и сопровождала на переговоры с г-ном Иншаковым в РКФ, откдуа его забирала президент НКП бурбулей и возила в цирк (который он не любит, но из вежливости поехал) и потом домой. Во время своего пребывания у нас он не встречался ни с  Настей ни с другими посторонними лицами, не имеющими отношения к организации выставки.

Грег Ива честнейший человек, тактичный, вежливый и просто образец стиля английского джентльмена.
Чтобы посмотреть его судейство и поучиться, в ринговой бригаде работала судья Флера Чайковская и я не думаю, что она пришла посмотреть, как он тупо расставляет собак за деньги.
Вы можете обижаться на его экспертизу, не соглашаться с ней, можете даже подозревать его во всех грехах, но писать и намекать об этом на форуме не должны! Эти подозрения пятнают также и вас самих.


Я кстати с SOlga_Faira полностью согласна  ::yes::
Об этом я и написала

 
Купили, не купили...пока нет фактов, вина не доказана.А просчитывать и притягивать за уши "статистику"  ::whi::, при этом поливая собак и переходя на личности  ::mdaaaa:: ::idont:: ::doh::

Покажите мне МОИ слова неуважения к эксперту?

Цитировать
Вы вчера мне написали в личку, я вам ответила. За этого щенка вы можете не беспокоиться. "Хозяева папы" все решат, не сомневайтесь

Даже и не сомневаюсь теперь  ::yes::
Потому, что он замечательный  ::inlove::

Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Valerina, я имела ввиду, что обсуждать нечего, а не про неуважение к эксперту.  ::17::



Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Да, наверное, решение любого эксперта не следует обсуждать  ::yes::
На то он и экперт.
 ::hand::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн alena78

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: 4
Омерта пишет:
И вы серьезно полагаете, что меня интересует рейтинг на собачьем форуме?

но, сегодня он почему то -1 ::16::
значит он Вас все таки интересует???!!! ::draz::
а вообще у вас тут весело ::good:: ::good:: ::good:: ::flovers::
много есть чудес на свете, а риджбек их всех чудесней!

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
На выставке работала фотокор журнала "Собака и Я" Хорунжая Яна. Она предоставила нам фотографии, но к сожалению пропустила промежуточный класс кобелей и юниорский класс сук.
----------------------------------------------------------------------------
Все-таки мне непонятно,SOlga-Faira,если Вы приглашаете профессионального фотографа из кинологического издания,каким образом она могла пропустить
ЦЕЛЫХ ДВА КЛАССА участников выставки?!!
Это тоже самое,если вдруг ринговая бригада вдруг забудет вызвать в ринг
целых два класса экспонентов!!!
Если Вы организуете профессиональную фотосъемку,то,естественно,мы надеемся на Вас и сами не делаем дилетантские снимки...
В связи с этим возникает вопрос:это действительно проффи,приглашенный
за гонорар,или просто человека бесплатно попросили "пощелкать" как получиться... ::mdaaaa:: ::wink::


[/quote]

Итак,SOlga-Faira,я что то не слышу ответ на простой поставленный мною вопрос???  ::wink:: ::cool::  ::mdaaaa::


Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
b]Fiesta[/b]
насколько мне известно, журнал "Собака и я" не издается с февраля этого года. Кризис, однако... Поэтому сомневаюсь, что там работал фотокорр именно этого издания.
[

Babur,+1000!!! ::clap:: ::11:: ::good::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
противно.
Угу, просто  в точку  одним словом ::thup::
  show after show удалось! ::draz::

 про журнал "С и Я"- не выходит с марта этого года- я уже даже получила компенсацию за несостоявшуюся подписку. ::draz::
 Поэтому предлагаю просто скорректировать текст :

На выставке работала  бывший фотокор  не выпускающегося ныне более журнала "Собака и Я" Хорунжая Яна.
  И  тогда это будет соответствовать истине. ;-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9

 про журнал "С и Я"- не выходит с марта этого года- я уже даже получила компенсацию за несостоявшуюся подписку. ::draz::
 Поэтому предлагаю просто скорректировать текст :

На выставке работала  бывший фотокор  не выпускающегося ныне более журнала "Собака и Я" Хорунжая Яна.
  И  тогда это будет соответствовать истине. ;-)



Значит,все-таки работала профи но не за деньги,либо за мизерную сумму,
и если ей все-ж таки заплатили "три копейки",то не с каждой головы (собачьей) ::cool::,и требовать что -то от нее просто не имеют права,иначе бы она целых ДВА КЛАССА риджбеков не пропустила,
вот ведь на "Державе" Игорь фотографировал всех собак,независимо от получения оценки ::good::,я жалею,что не знала и с Микки сразу ушли с ринга,а так бы была фотка в стоечке красивая... ::yes::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru

 про журнал "С и Я"- не выходит с марта этого года- я уже даже получила компенсацию за несостоявшуюся подписку. ::draz::
 Поэтому предлагаю просто скорректировать текст :

На выставке работала  бывший фотокор  не выпускающегося ныне более журнала "Собака и Я" Хорунжая Яна.
  И  тогда это будет соответствовать истине. ;-)



Значит,все-таки работала профи но не за деньги,либо за мизерную сумму,
и если ей все-ж таки заплатили "три копейки",то не с каждой головы (собачьей) ::cool::,и требовать что -то от нее просто не имеют права,иначе бы она целых ДВА КЛАССА риджбеков не пропустила,
вот ведь на "Державе" Игорь фотографировал всех собак,независимо от получения оценки ::good::,я жалею,что не знала и с Микки сразу ушли с ринга,а так бы была фотка в стоечке красивая... ::yes::

Я извиняюсь, но Вы вправе требовать определенные фото, если ВЫ учавствовали в оплате фотографа дополнительно к участию в выставке. А так - фотограф выполнял потребности заказчика. ИМХО.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

SOlga-Faira

  • Гость
Итак,SOlga-Faira,я что то не слышу ответ на простой поставленный мною вопрос???  ::wink:: ::cool::  ::mdaaaa::

Примерно также, лет тридцать назад, помню, меня спрашивала у доски учительница математики. Я ей должна была ответить на вопрос из домашнего задания. А вам, Fiesta тоже кажется, что я еще что-то вам должна? Ну там, на вопрос ответить, фото Майкла в стойке, 100 $, домашнее задание по математике или еще что-нибудь? ::biggrin:: Что за манера вести разговор?
В чем хоть вопрос то?

жалею,что не знала и с Микки сразу ушли с ринга,а так бы была фотка в стоечке красивая... ::yes::

Я чего-то не понимаю наверное. ::mdaaaa:: Я вам обещала фото Микки в красивой стоечке? Это было в анонсе выставки? Я где-то говорила, что в ринге будет работать фотограф, который сделает каждой собаке персональное фото? В чем претензия? Почему вы не снимали своих собак сами?

Да, у нас в ринге работала проф.фотограф, за стандартную оплату она снимала для нас фоторепортаж с выставки и потом должна была осветить это в журнале (в каком я уточню), но я нигде не писала и никому не обещала персональную фотосессию.
И потом, по поводу личности фотографа. В прошлом году у на сна Лидере работала Инга и после того, как мы разместили ее фотографии, и мне и ей достаточно выпили крови здесь по поводу ракурсов и неуважения к моделям.
В этом году на Державе снимал Игорь, ситуация повторилась практически в точности, так неужели вы думаете, что таким макаром можно обижать людей до бесконечности и все будут это терпеть, раз деньги получили?
Поэтому в этот раз я не стала просить своих друзей и уважаемых мною фотографов снимать ринг, мы наняли совершенно постороннего фотографа, которому неизвестны ничьи клички и параллельно чье-то недовольство. Она сняла что успела, что не успела, за то не получила деньги и теперь все участники и зрители могут посмотреть фоторепортаж с выставки. Да неполный. Ну что получилось. Велкам. ::smile::

chama

Спасибо, Таня. ::flovers::

Оффлайн harmoni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • http://www.harma.ru
    • родезийский риджбек Хармони и Блонди

    Спасибо за фотографии! Очень интересно было ещё раз посмотреть на участников выставки.
Как зритель хочу сказать спасибо организаторам этой выставки. Приличные подарки победителям и фото почти каждого участника выставки. Не всегда такое бывает.
    P.S. Для всех хорошим быть очень трудно.


Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9


жалею,что не знала и с Микки сразу ушли с ринга,а так бы была фотка в стоечке красивая... ::yes::

Я чего-то не понимаю наверное. ::mdaaaa:: Я вам обещала фото Микки в красивой стоечке? Это было в анонсе выставки? Я где-то говорила, что в ринге будет работать фотограф, который сделает каждой собаке персональное фото? В чем претензия? Почему вы не снимали своих собак сами?


chama


Вы даже посты читаете  сквозь пальцы:однако,если внимательно прочитать,
я писала про Игоря и выставку"Держава" ::biggrin::в данной конкретной цитате!!! ::wink:: ::yes:: ::bye1000::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Итак,SOlga-Faira,я что то не слышу ответ на простой поставленный мною вопрос???  ::wink:: ::cool::  ::mdaaaa::


В чем хоть вопрос то?

Я чего-то не понимаю наверное. ::mdaaaa::

Да, у нас в ринге работала проф.фотограф, за стандартную оплату она снимала для нас фоторепортаж с выставки и потом должна была осветить это в журнале (в каком я уточню), но я нигде не писала и никому не обещала персональную фотосессию.
Она сняла что успела, что не успела, за то не получила деньги и теперь все участники и зрители могут посмотреть фоторепортаж с выставки. Да неполный. Ну что получилось. Велкам. ::smile::




Вы правда не понимаете в чем вопрос?
Ой ли???::wink::
Стандартная оплата-это ,простите,сколько,если не секрет?
Стандартная оплата такая,что даже целых два класса пропустили??? ::clap:: ::mdaaaa::
Никто Вас и не просил делать персональную фотосессию,не надо валить все в одну кучу и подтасовывать мои слова! ::yes::
Даже расстановку двух классов не фотографировали... ::worthy:: ::thdown::
А.Спесивых заплатила фотографу 5000рублей за 50 собак на выставке "Орфей" 8 ноября,так ни одной собачки не пропустили! ::flovers::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Почему вы не снимали своих собак сами?



Слава Богу,что мои хозяева не понадеялись на Вашего "профессионала"и
пофоткали сами,вот у нас даже расстановки разных классов есть и сравнение на ЛК(все кобели в сборе:все шесть классов),суки-Чемпионки
и т.д.  ::wink:: ::17:: ::good::  
Скоро начну выкладывать,надо фотки доработать,например эффект глаз... ::yes::