Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Re: ФотоФайра
« Ответ #405 : ноября 30, 2009, 12:34:31 »
У Джерочки и родителей голова закружилась от звездных успехов - вот и перепутали Тасю-то. (хи-хи-хи) - чур не кидать в нас...

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #406 : ноября 30, 2009, 13:30:33 »
У Джерочки и родителей голова закружилась от звездных успехов - вот и перепутали Тасю-то. (хи-хи-хи) - чур не кидать в нас...

Я думаю это мой ник ввел в заблуждение  ::16::   :-)

Оля, поздравляем нашего Бизоньку с 7м днем варенья!!  ::13:: Привет и поздравления от всего нашего семейства!  ::17::
Жутко стыдно признаться, сегодня вспоминали и оказалось что мы не знаем когда день рождения нашей мамочки   ::worthy::


С апортом да, конечно. Я на бросании сейчас не зацикливаюсь, видеоролики по нескольку раз в день смотрю, что бы последовательность обучения не перепутать   ::wink:: пробежать с палкой пару шагов Алексу не сложно. А вот сидеть на месте с палкой во рту больше 2-3х секунд - пока невыполнимая задача, над ней сейчас и работаем  ::3::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #407 : ноября 30, 2009, 13:43:03 »
 SOlga-Faira, Бизону от нас с Юлей огромадный привет и поздравления! Он очень неординарный собак, и внешне и внутренне!
Много-много ему ещё счастливых и здоровых лет!

А сколько ж ему годикофф-то? Я чего-то запуталась в подсчётах...

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #408 : ноября 30, 2009, 13:46:36 »
Tusy, о, какие у вас огромадные успехи! Поздравляю!  ::13:: Продолжайте в том же духе! У нашей спортивной мамочки обязательно должны быть спортивные детки! ::yes::

Да, Алекс на фото супер выглядит! Очень красивый!  ::good::

А я , кстати, тоже из-за вашего ника раньше часто путалась и всё время боялась ошибиться...
Но сейчас уже привыкла, что ... Тася - это Алекс, а Суслик - это Тася  ::2::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #409 : ноября 30, 2009, 13:49:09 »
Леночек

Да нам здесь зато не скучно всем вместе! ::biggrin::

Да я не про скуку, а самостоятельность, вон уже выросли, учатся, выступают, хватит прикрываться маминым подолом  ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #410 : ноября 30, 2009, 15:30:41 »
Мне никак не удаётся снять Арифа на улице, кругом сырость, грязь и слякоть... А когда выдаётся более-менее приличный день - так я на работе... Поэтому фотки всё больше дома...сонные)))

Купили мы Даккару на ДР новую люльку. В итоге они в неё аж вдвоём помещаются)))



Чтобы Ариф к Даккару не лез, пришлось и ему новенькую лежаночку справить


А ещё Юля любит Арифа баюкать на коленках, вот так примерно


Воть как нам уюууутно!


Можем свои ноженьки на Даккарку закинуть ...


Ну и наша коронка - куча-мала!

 :-)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #411 : ноября 30, 2009, 16:20:24 »

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #412 : ноября 30, 2009, 16:25:46 »
Ариф и Даккар,мне кажется они уже одного размера :-) :-) :-).Мои тоже любят поплотнее друг к дружке прижаться,лапки там позакидывать ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #413 : ноября 30, 2009, 16:30:34 »

Но сейчас уже привыкла, что ... Тася - это Алекс, а Суслик - это Тася  ::2::


Ну, вобще я ник составила от Наташа-Натуся-Туся  ::shufle:: но читается он действительно, неоднозначно, каждому на свой вкус  ::biggrin::

Какая у мальчишек замечательная уютная кроватка, аж самой захотелось!  ::good::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #414 : ноября 30, 2009, 17:34:28 »
Чук и Гек, когда сидят, голова Арифа выше, чем Даккара значительно, и корпус у Арифа длиннее. А вот в стоячем положении они, неверное, одинаковые почти. Иногда мне кажется даже, что Ариф всё-таки пониже... Мне казалось, что к 6 месяцам Ариф уже должен был быть выше Даккара заметно... В общем, время расти ещё есть, посмотрим... ::)

   
Tusy, ага, и мне иной раз туда к ним в люлю хоцца! Такие уютки! ::inlove::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #415 : декабря 01, 2009, 13:43:45 »
Оля! Мы тоже присоединяемся к поздравлениям с днем рождения Бизона! Здоровья ему и чтоб Файка косточки не отбирала! И за пальчики срещенные спасибо - они не подводят!
Ух ты, какие лежаночки у мальчишек! У нас только матрасики, как у Джеры. Думаю обзавестись диваном. Вернее диванчиком. И вообще у меня наполеоновские планы по благоустройству.
Так что Оля приезжай в гости весной. Правда даже не знаю, чем тебя заманить - Файра выполнила и перевыполнила планы по Украине - Гранд Чемпион! Буду заманивать борщом, только постным и зеленым - пощажу твою поджелудочную.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #416 : декабря 01, 2009, 15:47:40 »
Спасибо за поздравления Бизоньке! Я все ему передала! ::flovers:: А вообще то он слушает и все понимает, что я ему говорю, это просто невероятно, до чего риджбеки становятся человечными с возрастом!

Ариф и Даккар

Бизону 7 лет, он еще молодой! Но ленивый и умный, как пенсионер. ::biggrin::

И вот незадача, даже после такого скромного дня рождения сидит теперь на рисовой кашке, голодат. А то живот подвел.

Омерта

Ты нас на САСИБ приглашай, у нас ентого так и нету пока ни одного, даже стыдно, у всех есть, а у нас нет. ::blush200::
А борщ я люблю с салом! ::tongue:: Посижу ради этого на диете. ::wink::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #417 : декабря 01, 2009, 15:53:46 »
SOlga-Faira У Бингвухи гастрольный тур по городам Украины на 2010 год расписан весь - я тебе календарь сброшу, а ты отметь какие выставки понравились или города, которые хотела бы посетить. А я потом по экспертам буду тебя информировать, хотя экспертов, блин, так часто меняют!
А насчет борщей - напрасно отказываешься. В Украине насчитывается более 50 видов: с салом, с грибами, рыбой и курицей, зеленый весенний и с перепелами, голубями, черносливом и баклажанами, копченой грудинкой, в печи и на костре... Вот, кстати в феврале в Харькове будет выставка САСИВ и САС - и с Бингвухой, и с Алексом пообщаешься, борща поешь  ::10::...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #418 : декабря 01, 2009, 16:16:17 »
Омерта

Че та рано вы гастрольный график составляете, пусть сначала чемпионом вырастет, а уж потом, если будет достоин, покажете ему Европу. ::wink::

Ну, так: мне подходит с салом, зеленый весенний и с перепелами конечно, а голубей как-то ... неее. Еще хочу с копченой грудинкой, в печи и на костре. Во размечталась то! ::16::  скоро пойду холодильник потрошить. ::biggrin::

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #419 : декабря 01, 2009, 17:25:35 »
Поздравляю Бизона с 7-летием  ::flovers:: Здоровья ему, что б животик не подводил и можно было мноооооого вкусняшек лопать  ::cake:: ::cake::