Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #705 : января 13, 2010, 00:44:06 »
Ой, я не знаю, как хозяйку зовут. Они приезжали в гости к нашим соседям по даче и мы неожиданно встретились на прогулке, вот и всё наше знакомство с ними  ::idont::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #706 : января 13, 2010, 00:57:48 »
Вот какие у меня, оказывается, противные мальчишки!  ::tease:: ::biggrin::



Ой какая фотка смешная, валяюсь под столом!  ::2::
Отто и Алекс, женится уже на всех девушках подряд  ::inlove::

Оль, здоровские очень фото! Первая ваще, как же это Арифа упросили так лежать с мячом  ::biggrin:: Да, если чего ни будь будете еще менять, высылайте - мебель, телевизоры, фотоаппараты...  ::clap::


Сегодня была наконец то разгадана тайна шиповника. Ждала нас подруга наша гулять, хозяйка говорит смотрю, что то с куста ест, глядь - а там шиповник! Я нарвала немного, дала Алексу, сожрал 5 штук с удовольствием и стоит еще ждет. Получается слопал тогда таки целый кулек... может им требуется и стОит иногда подкармливать?  ::mdaaaa::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #707 : января 13, 2010, 01:11:41 »
Арифа уговаривать не пришлось, уложили, лапки на мячик положили и вкусняху показали, вот и весь рецепт))))

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #708 : января 13, 2010, 02:37:08 »

Тут  на помощь прискакал Даккар…
- Эх  молодо-зелено…Смотри, как с женщинами надо управляться, юнец!

Ай-ай-ай ! А я всегда считала, что Даккар  "не такой" ! Что он выше всех этих кобелюк !   ::5::
Ан нет... И он туда же и всё с тем же !   ::verysad::

Цитировать
Но Ариф ничё не понял и решил отойти в сторонку.... чтобы взрослым не мешать...


Пральна, маленький вон совсем засмущался...  ::console:: Развращают тут детей... Старички-разбойнички !  ::tease::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #709 : января 13, 2010, 02:50:58 »
Nika_Arthemida, он ещё какой "такой", когда меня рядом нет... или когда я отвлечена. ::whi:: Ведь стал же он дважды мужчиной по собственной инициативе  ::blush200::... Но пока я слежу, он отлично прикидывается приличным  ::)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #710 : января 13, 2010, 12:04:26 »

Тут  на помощь прискакал Даккар…
- Эх  молодо-зелено…Смотри, как с женщинами надо управляться, юнец!




Ариф и Даккар ,ну как же Даккар и Дюк похожи(хотя,как понимаю ни капли ни родственники,но вот одно лицо,тело и дух ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::)!!!!!У нас так воспитывается Гошик,вот уже весь декабрь,первая декада января пошла..... :-) :-) :-)И выражение морды....прям сЫна любимый ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #711 : января 13, 2010, 12:17:06 »
Чук и Гек, да, есть такие риджбеки в наших селеньях  ::biggrin::, маленькие, да удаленькие!  ::wub::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #712 : января 13, 2010, 16:55:15 »
Не смогла всех вовремя поздравить с Новым годом, но зато успеваю поздравить со Старым-Новым годом!

Желаю ВСЕМ в Новом году
              как можно больше положительных эмоций  ::13::,
                                                                весомых достижений  ::good::,
                                                                                             удачи  ::V::,
                                                                                                           здоровья и благополучия! 
::yes::

И пусть у наших рыжиков всё будет в шоколаде! ::biggrin::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #713 : января 13, 2010, 20:36:47 »
Ангелина, спасибо!! И ваше все дружное семейство поздравляем с новым годом!! И всех Файриков с дружными семействами поздравляю!  ::13::

Здоровская открытка получилась!  ::clap::

Алексу вместо аппетитной курицы запросто можно было бы нарисовать тухлую рыбу, он бы не меньше облизывался  ::crazy000::

Так Дакар у нас получается дважды папа?  ;-)


По поводу строгача могу сказать, что кликерной собаке строгач точно не надоть. Я забыла, вы на кликере?

А Даккар, праильно, обижался на строгач, когда ему достался для знакомства с этим предметом самый зверский повод - научение апорту.



Вот и нас похоже собираются апорту строгачем учить, поэтому я побыренькому дома учу, что бы на площадке дитенка не тиранили  ::secret:: А к кликеру приучаю, но очень неспешно. На занятия не беру, на улицу часто забываю взять, только дома и то не всегда  ::ermm::

Зашли щас дети щедровать, пришлось разбудить Алекса, что бы он тоже посмотрел  ::biggrin::

Оль или Ангелина, кто может прокомментировать наше пристрастие к шиповнику?  ::crazy000:: все таки получается кулек грамм 300 сожрал, не шуточки  ::19:: может стОит иногда его подкармливать раз так требуется?  ::mdaaaa::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #714 : января 13, 2010, 23:30:49 »
Алекс, Даккар поженился на дворне, слиняв первый раз - от мужа, а второй раз - от моего отца. Просто сбежал от них и был найден уже  в замке с сукой. Причём второй раз он был найден в центре огромной собачьей свадьбы. Было это, кажется в 3 года и в 5 лет.
Результат мне неизвестен, но скорее всего эту дворню ещё до Даккара повязало десяток других коблов, поэтому у нас по району метисы риджиков не наблюдаются.

От меня от ни разу не сбегал, более того, всегда делал вид, что суки его интересуют не сильно. И от течных всегда легко отзывается. А вот с другими членами семьи он ведёт себя совсем по-другому.

Про полезность собакам шиповника ничего не знаю, но думаю, что не навредит. Ариф на даче с кустов объедал смородину и крыжовник регулярно. Сливы и вишни с земли подбирал и ел. Яблоки реже. Сейчас у меня выпросил банан и был на седьмом небе)))

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #715 : января 14, 2010, 00:04:27 »
Понятно, как говорится - кто последний, тот и папа  ::biggrin::
А мы вот собираемся в карпаты ехать, точнее только думаем собираться или нет. Родители просят у них Алекса оставить. Вся в раздумьях оставлять или с собой брать. Не понятно что лучше будет для нас и для него....  ::mdaaaa::

Алекс тоже бананы и мандарины любит  ::tongue:: часто конечно не даю, потому что сами часто не покупаем. В основном яблоки едим, а яблоки он не ест  ::dry::

Еще на днях интересная ситуация была. Пришли с прогулки, я наклонилась пакет взять, а Алекс сунул нос туда, увидел что я наклоняюсь, резко дернул гололовой, вобщем в результате стукнул меня башкой по носу и у меня кровь закапала на пол. Так вот, подошел понюхать, а слизывать не стал. Интересно, это у них вобще к.. гхм... человеческой отвращение или только к хозяйской?  ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #716 : января 14, 2010, 11:15:53 »
У меня тенценция собак с собой везде таскать.  Если есть возможность взять Алекса  с собой и условия, где с ним жить, то я б на вашем месте даже и не думала брать-не брать.  Для Даккара всегда лучше быть с нами. С моими родителями он скучает, хотя и считает их своей стаей.

Даккар кровь любую хочет лизать. Про Арифа не знаю ещё.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #717 : января 14, 2010, 18:18:18 »
Ариф высоко так прыгает!

К вопросу, кто на самом деле высоко прыгает у меня  ;-)


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #718 : января 15, 2010, 12:13:36 »
Файрикам сегодня 8 месяцев!  ::cake::
Поздравляю всех наших братиков и сестричек!!!  ::flovers:: ::bye1000::
И спасибочки маме Файре,  папе Аскоту и Оле за наших чудесных риджиков! ::inlove::

Вот каким мой Арифка стал к 8 месяцам:


Рост у нас 64 см, а вес 37 кило. Небольшой такой кабанчик получается  ::wink::

Файрики, вешайте тоже свои парадные фотки!

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: ФотоФайра
« Ответ #719 : января 15, 2010, 13:34:59 »
Очень красивое выражение у парня! Зацепило!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis