Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #1020 : марта 01, 2010, 17:54:14 »
Девочки, ну а продолжение сериала читайте на нашем новом фоуме. У меня нет времени сегодня больше копировать на все форумы свой рассказец. Поэтому давайте туда перемещайтесь потихоньку. ::shufle::

Алекс

Шмешно! Дурачок Алекс! ::2::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #1021 : марта 02, 2010, 10:48:07 »
Ариф и Даккар Ну Оля плохого не посоветует! А костюмчик очень даже секси - стального цвета, с глянцем, сидит отменно и Ариф на его фоне выглядит таким ярким! Обожаю хендлеров в хороших костюмах. Заведите себе с Арифом еще парочку!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #1022 : марта 02, 2010, 10:54:57 »
А я все думаю: и чего это российские хендлеры исключительно все в костюмах? В джинсиках же гораздо удобнее...  ;-)

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1023 : марта 02, 2010, 12:02:15 »
Brighton, ага намного удобнее, но выглядишь тогда скучно и буднично... И настроение, кстати, совсем другое.

А тут, принарядилась, и чувствуешь себя королевой: настроение боевое и уверенное!  ::biggrin::


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1024 : марта 02, 2010, 12:03:21 »
Бингва, да, уже задумалась на эту тему  ::wink::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1025 : марта 02, 2010, 12:04:51 »
Ну в джинсах вобще все удобней, но тем не менее зачем то придумали и носят костюмы  ::biggrin::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #1026 : марта 02, 2010, 12:32:26 »
В хендлере все должно быть прекрасно! Включая собаку и прилагающейся к ней фон, в т.ч. собственные ногти, зубы, волосы, в обчем, груминг собаки и хендлера в комплекте. ::biggrin::
Если конечно хоцца победить. Ну а там уж, как повезет.  ::smile::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #1027 : марта 02, 2010, 12:41:34 »
В хендлеры пойду, наверное. А то у меня такие шикарные брючки есть, и блузочка к ним, а пойти в них некуда. А так хоть в ринге покрасуюсь! Меня уже настолько все привыкли видеть в джинсах, что в этом сезоне я присматриваю себе исключительно шифоновые платьица (не для ринга). "Артист должен переодеваться!"
FAIRA С новым аватариком! У меня в саду зацвела голубая пролеска! И вовсю лезут из-под земли нарциссы и тюльпаны!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #1028 : марта 02, 2010, 12:44:42 »
Ну насчет груминга хендлера согласна!  ::yes:: Я когда сама собачку выставляла, говорила, что главное - это накраситься, особливо ежели эксперт мужчина, будем брать красотой, своей и собачьей, а уж как мы там бегаем и стоим - это дело десятое!  ::blush200:: Шутка! Правда, потом "вумные люди" подсказали, что не всем экспертам-мужчинам стоит строить глазки  ::14:: А начсет одежды и обуви муж говорил, что должно быть в первую очередь удобно, а потом уже красиво, тебе бегать, а не красоваться  ::draz:: Правда, цветовую гамму подбирала "по правилам", чтобы контрастировало

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #1029 : марта 02, 2010, 12:47:38 »
В хендлеры пойду, наверное.
Гыыы! Давно пора! А то растолстеешь еще и фсе, так брючки никто и не увидит.

FAIRA С новым аватариком! У меня в саду зацвела голубая пролеска! И вовсю лезут из-под земли нарциссы и тюльпаны!

Спасибо! Мелкая только фотка какая-то получилась, не праздничная. Везука вам, ведь у вас уже через пару недель настоящая весна начнется. ::inlove::  А у нас еще снегу навалит наверное. ::sad::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #1030 : марта 02, 2010, 12:56:30 »
Brighton Вот она правда жизни: не все эксперты-мужчины действительно мужчины! Так что лучше блюсти дресс-код и выступать "серым кардиналом" при своей dog-star!

FAIRA Да, у нас +6, но пасмурно! Но ждем-с, уже совсем немного осталось потерпеть!
 
В хендлеры пойду, наверное.
Гыыы! Давно пора! А то растолстеешь еще и фсе, так брючки никто и не увидит.


Я на жесткой диете! Хочу есть - пью зеленый чай, хочу пить - пью зеленый чай, и так уже второй день. После выходных в Киеве, где подружка так шикарно готовит +2 кг! А еще беговая дорожка и мысли-реформа (есть исследования, которые обнаружили тот факт, что когда мы усиленно думаем, как мы интенсивно худеем, то даже при незначительных нагрузках эффект потрясающий).
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1031 : марта 02, 2010, 13:25:36 »
Оль, а вот такой авик не хочешь?  ;-)

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1032 : марта 02, 2010, 13:33:02 »
когда мы усиленно думаем, как мы интенсивно худеем, то даже при незначительных нагрузках эффект потрясающий

Главное в то время когда думаешь не есть пирожки с пирожными  ::biggrin:: я тоже свои 2 кг набранные за новогодние праздники сбросить не могу  никак ::stena::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1033 : марта 02, 2010, 15:50:51 »
В хендлеры пойду, наверное. А то у меня такие шикарные брючки есть, и блузочка к ним, а пойти в них некуда. А так хоть в ринге покрасуюсь!


 ::2::

Оль, а вот такой авик не хочешь?  ;-)

Ангелин, я хочу...  ::blush200:: ::shufle::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #1034 : марта 02, 2010, 16:37:08 »
Я на жесткой диете! Хочу есть - пью зеленый чай, хочу пить - пью зеленый чай, и так уже второй день. После выходных в Киеве, где подружка так шикарно готовит +2 кг! А еще беговая дорожка и мысли-реформа (есть исследования, которые обнаружили тот факт, что когда мы усиленно думаем, как мы интенсивно худеем, то даже при незначительных нагрузках эффект потрясающий).

Я вас умояю! Какие-то несчастные 2 кг., не стоят таких жертв. До первого (пардонс) поноса подержаться и усе уйдут. ::bye0000:: А мысли должны быть позитивные, например, ... о салеее...  ::wub::

Оль, а вот такой авик не хочешь?  ;-)
Ангелин, я хочу...  ::blush200:: ::shufle::

И зачем тебе авик с моими детьми??? У тебя своих целая ветка! А это мои, и авик моооой! ::draz::

Ариф и Даккар! Хачу! Давай менятьси!